Яндекс.Метрика

Live Promo В СЕТЯХ
ВКонтакте
Facebook
Twitter
YouTube
last.fm
Instagram
ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ

                    ВИДЕО





Подписавшись на новости, выигрывай пригласительные на наши концерты!


ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  09  08  07  06  05  04  03  02  01  00  99  98  97  
            Главные события                Концерты в Live Music Hall                
7 октября, воскресенье

ПИКНИК

Новая концертная программа!

Piknic3_3x6 copy.jpg 

Для группы «ПИКНИК» 2007 год является знаковым!Большой юбилейный концерт в московских Лужниках, приуроченный к 25-летию коллектива, выход нового, одного из самых удачных по мнению критиков, альбома «Мракобесие и Джаз». Ну и, безусловно, огромный тур по России, поражающий качеством и количеством концертов.

7 октября группа возвращается в Москву и презентует новую концертную программу в легендарном Театре Эстрады.

Новая программа создана на основе недавно вышедшего альбома «Мракобесие и Джаз» и лучших песен с предыдущих альбомов. К альбому как нельзя кстати подошло бы определение «дитя времени», так как названию самого альбома и одноименной песни дала строчка, прочитанная в одном периодическом издании в контексте рецензии на некий фильм. А, поскольку Средневековье - один из лейтмотивов группы «Пикник», то нынешнее время всего лишь дополняет недостающие краски к картине современного (или, пользуясь языком общественных наук) «новейшего Средневековья».

Как обычно для «Пикника», каждая песня имеет две жизни: студийную и сценическую. Так, песня «Мракобесие и джаз» раскрасилась на концертах новыми звуковыми эффектами. Соло на оголенных проводах (со всеми вытекающими последствиями) исполняется специально обученным для этой нелегкой задачи человеком, как правило обладающим пониженной чувствительностью к высоковольтному напряжению, как впрочем и к другим раздражителям.

Для песни «Из мышеловки» конструируется новый сценическо-музыкальный прибор (напоминающий отдаленно поющую циркулярную пилу), который поможет взглянуть зрителям на доселе неосвещенные грани песни.

Для новой программы создается новая одежда сцены и новые динамические декорации, оживающие по мере повышения градуса происходящего.

На сей момент кроме двух жизней, некоторые песни получили еще одно воплощение - кинематографическое. Летом на канале  НТВ состоялась премьера 8-серийного фильма «Закон мышеловки», саундтрек к которому был написан Э.Шклярским. Под ритмы песен «В развороченном раю» и «Из мышеловки»герои сериала пытаются найти выход из непростых ситуаций, в которые безжалостные сценаристы поместили своих героев, а режиссер А. Якимчук все это увековечил и представил на суд зрителей.

Добрая традиция группы, концерт в двух отделениях, дань театральности действа, органично сочетается с местом премьеры программы.

Московский Государственный Театр Эстрады открылся в июне 1954 года.  Новый театр получил здание на площади Маяковского, в котором когда-то был ресторан «Альказар», а затем работал Театр Сатиры. Создателем Театра Эстрады стала группа ведущих артистов московской эстрады во главе с народным артистом РСФСР Н. П. Смирновым-Сокольским. В феврале 1961 года Н.П. Смирнов-Сокольский перерезал алую ленточку во второй раз - Театр Эстрады переехал на Берсеневскую набережную, где работает и по сей день.В юбилейном 50-м сезоне Театр Эстрады встретил зрителей в обновленном интерьере. Переоборудованы фойе и гардероб, создано вместительное театральное кафе. В зрительном зале впервые за 20 лет были заменены зрительные кресла. Театр сегодня – это современный многофункциональный концертный зал в самом центре Москвы.

Не пропустите премьерный показ новой программы группы «Пикник»!

7 октября, Театр Эстрады, начало в 19.00.

В заключении напомним, что кроме Эдмунда Шклярского, Марата Корчемного, ЛеонидаКирноса, Виктора Евсеева, на сцене появится Ирина Сорокина (скрипка), Игорь и Денис Васильевы (неповторимое костюмированное действо) и многие, многие другие…

ВНИМАНИЕ!
БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ
В КАССЕ ТЕАТРА ЭСТРАДЫ!
Касса работает ежедневно с 11 до 18 часов, перерыв с 15 до 16 часов. Телефон для справок: (495) 959-0456.


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕСТ
В ТЕАТРЕ ЭСТРАДЫ
(кликните для увеличения)

te-seatplan-small.jpg

СХЕМА ПРОЕЗДА К ТЕАТРУ ЭСТРАДЫ

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ С РУК. ВЫ РИСКУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ФАЛЬШИВЫЙ БИЛЕТ И НЕ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ!!!

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ:

Театр Эстрады 
(тел. 959-04-56) - без наценки!
Билеты продаются ежедневно с 11.00 до 18.00, перерыв с 15.00 до 16.00.

CDK МАИ (тел. 223-32-26) - без наценки!
Билеты продаются ежедневно с 10.00 до 22.00.


CONCERT.RU (тел. 644-22-22) - без наценки!

TICKETSTREAM (тел. 777-77-10) - без наценки!

Московские Городские театральные кассы (тел. 937-77-37)

KASSIR.RU (тел. 730-730-0)

PARTER.RU (тел. 258-00-00)

KONTRAMARKA.RU (тел. 933-32-00)

ADORONIN.RU (тел. 105-05-62)

AРT-METРO (тел. 411-91-31)